JR東海道本線 始発:籠原
普通 熱海行き
藤沢:平日ダイヤ 11:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:43発 | 籠原 | - |
09:49着 09:50発 |
熊谷 | - |
09:54着 09:54発 |
行田 | - |
09:57着 09:57発 |
吹上(埼玉) | - |
10:00着 10:01発 |
北鴻巣 | - |
10:04着 10:05発 |
鴻巣 | - |
10:08着 10:09発 |
北本 | - |
10:13着 10:19発 |
桶川 | - |
10:22着 10:23発 |
北上尾 | - |
10:25着 10:26発 |
上尾 | - |
10:30着 10:30発 |
宮原 | - |
10:35着 10:36発 |
大宮(埼玉) | - |
10:38着 10:39発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
10:42着 10:43発 |
浦和 | 3番線 | - |
10:51着 10:51発 |
赤羽 | 3番線 | - |
10:55着 10:56発 |
尾久 | 1番線 | - |
11:01着 11:02発 |
上野 | 7番線 | - |
11:07着 11:08発 |
東京 | 10番線 | - |
11:11着 11:11発 |
新橋 | 1番線 | - |
11:16着 11:16発 |
品川 | 12番線 | - |
11:25着 11:25発 |
川崎 | 1番線 | - |
11:33着 11:34発 |
横浜 | 6番線 | - |
11:43着 11:44発 |
戸塚 | 3番線 | - |
11:48着 11:49発 |
大船 | - |
11:53着 11:54発 |
藤沢 | 4番線 |
11:57着 11:57発 |
辻堂 | 3分 |
12:01着 12:01発 |
茅ケ崎 | 7分 |
12:06着 12:06発 |
平塚 | 12分 |
12:09着 12:10発 |
大磯 | 15分 |
12:14着 12:14発 |
二宮 | 20分 |
12:18着 12:19発 |
国府津 | 24分 |
12:22着 12:23発 |
鴨宮 | 28分 |
12:26着 12:26発 |
小田原 | 3番線 | 32分 |
12:28着 12:29発 |
早川 | 34分 |
12:34着 12:38発 |
根府川 | 40分 |
12:43着 12:44発 |
真鶴 | 49分 |
12:47着 12:48発 |
湯河原 | 53分 |
12:54着 |
熱海 | 2番線 | 60分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席