JR東海道本線 始発:宇都宮
普通 熱海行き
藤沢:2023年4月1日(土) 09:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:14発 | 宇都宮 | 10番線 | - |
06:21着 06:21発 |
雀宮 | - |
06:27着 06:27発 |
石橋(栃木) | - |
06:31着 06:32発 |
自治医大 | - |
06:40着 06:41発 |
小金井 | - |
06:47着 06:48発 |
小山 | - |
06:53着 06:53発 |
間々田 | - |
06:57着 06:57発 |
野木 | - |
07:01着 07:01発 |
古河 | - |
07:07着 07:08発 |
栗橋 | - |
07:12着 07:13発 |
東鷲宮 | - |
07:15着 07:16発 |
久喜 | - |
07:19着 07:20発 |
新白岡 | - |
07:22着 07:23発 |
白岡 | - |
07:27着 07:27発 |
蓮田 | - |
07:31着 07:31発 |
東大宮 | - |
07:34着 07:34発 |
土呂 | - |
07:38着 07:40発 |
大宮(埼玉) | - |
07:42着 07:42発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
07:47着 07:47発 |
浦和 | 3番線 | - |
07:56着 07:56発 |
赤羽 | 3番線 | - |
08:01着 08:01発 |
尾久 | 1番線 | - |
08:08着 08:09発 |
上野 | 7番線 | - |
08:14着 08:15発 |
東京 | 10番線 | - |
08:18着 08:19発 |
新橋 | 1番線 | - |
08:24着 08:26発 |
品川 | 12番線 | - |
08:35着 08:35発 |
川崎 | 1番線 | - |
08:43着 08:44発 |
横浜 | 6番線 | - |
08:54着 08:54発 |
戸塚 | 3番線 | - |
08:59着 09:00発 |
大船 | - |
09:05着 09:05発 |
藤沢 | 4番線 |
09:08着 09:09発 |
辻堂 | 3分 |
09:12着 09:13発 |
茅ケ崎 | 7分 |
09:17着 09:18発 |
平塚 | 12分 |
09:21着 09:22発 |
大磯 | 16分 |
09:26着 09:26発 |
二宮 | 21分 |
09:30着 09:36発 |
国府津 | 25分 |
09:39着 09:39発 |
鴨宮 | 34分 |
09:42着 09:43発 |
小田原 | 3番線 | 37分 |
09:45着 09:45発 |
早川 | 40分 |
09:50着 09:50発 |
根府川 | 45分 |
09:55着 09:55発 |
真鶴 | 50分 |
09:59着 09:59発 |
湯河原 | 54分 |
10:06着 |
熱海 | 2番線 | 61分 |
・グリーン車自由席(小金井―熱海間)
・普通車自由席