JR東海道本線 始発:小金井
普通 小田原行き
藤沢:2023年5月31日(水) 17:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:00発 | 小金井 | - |
15:07着 15:08発 |
小山 | - |
15:13着 15:14発 |
間々田 | - |
15:17着 15:18発 |
野木 | - |
15:22着 15:22発 |
古河 | - |
15:28着 15:29発 |
栗橋 | - |
15:33着 15:34発 |
東鷲宮 | - |
15:36着 15:37発 |
久喜 | - |
15:40着 15:40発 |
新白岡 | - |
15:43着 15:43発 |
白岡 | - |
15:47着 15:48発 |
蓮田 | - |
15:51着 15:52発 |
東大宮 | - |
15:54着 15:54発 |
土呂 | - |
15:58着 16:02発 |
大宮(埼玉) | - |
16:05着 16:05発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
16:09着 16:10発 |
浦和 | 3番線 | - |
16:17着 16:18発 |
赤羽 | 3番線 | - |
16:22着 16:23発 |
尾久 | 1番線 | - |
16:29着 16:31発 |
上野 | 7番線 | - |
16:36着 16:37発 |
東京 | 10番線 | - |
16:39着 16:40発 |
新橋 | 1番線 | - |
16:44着 16:45発 |
品川 | 12番線 | - |
16:54着 16:55発 |
川崎 | 1番線 | - |
17:03着 17:05発 |
横浜 | 6番線 | - |
17:14着 17:15発 |
戸塚 | 3番線 | - |
17:20着 17:21発 |
大船 | - |
17:25着 17:26発 |
藤沢 | 4番線 |
17:29着 17:29発 |
辻堂 | 3分 |
17:33着 17:33発 |
茅ケ崎 | 7分 |
17:38着 17:39発 |
平塚 | 12分 |
17:42着 17:42発 |
大磯 | 16分 |
17:47着 17:47発 |
二宮 | 21分 |
17:51着 17:52発 |
国府津 | 25分 |
17:55着 17:55発 |
鴨宮 | 29分 |
17:59着 |
小田原 | 4番線 | 33分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席