JR東海道本線 始発:高崎(JR)
快速 国府津行き
藤沢:休日ダイヤ 10:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:40発 | 高崎(JR) | 8番線 | - |
07:44着 07:44発 |
倉賀野 | - |
07:49着 07:50発 |
新町(群馬) | - |
07:54着 07:54発 |
神保原 | - |
07:58着 07:58発 |
本庄 | - |
08:03着 08:03発 |
岡部 | - |
08:07着 08:07発 |
深谷 | - |
08:12着 08:15発 |
籠原 | - |
08:20着 08:21発 |
熊谷 | - |
08:25着 08:25発 |
行田 | - |
08:28着 08:29発 |
吹上(埼玉) | - |
08:32着 08:32発 |
北鴻巣 | - |
08:36着 08:36発 |
鴻巣 | - |
08:40着 08:40発 |
北本 | - |
08:44着 08:44発 |
桶川 | - |
08:47着 08:47発 |
北上尾 | - |
08:49着 08:50発 |
上尾 | - |
08:53着 08:54発 |
宮原 | - |
08:58着 08:59発 |
大宮(埼玉) | - |
09:05着 09:05発 |
浦和 | 5番線 | - |
09:14着 09:14発 |
赤羽 | 5番線 | - |
09:25着 09:26発 |
池袋 | 2番線 | - |
09:32着 09:33発 |
新宿 | 1番線 | - |
09:38着 09:38発 |
渋谷 | 4番線 | - |
09:40着 09:41発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
09:45着 09:46発 |
大崎 | 5番線 | - |
09:54着 09:54発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
10:06着 10:08発 |
横浜 | 9番線 | - |
10:18着 10:19発 |
戸塚 | 4番線 | - |
10:25着 10:26発 |
大船 | - |
10:30着 10:31発 |
藤沢 | 4番線 |
10:34着 10:35発 |
辻堂 | 3分 |
10:38着 10:39発 |
茅ケ崎 | 7分 |
10:44着 10:50発 |
平塚 | 13分 |
10:53着 10:54発 |
大磯 | 22分 |
10:58着 10:58発 |
二宮 | 27分 |
11:03着 |
国府津 | 32分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席