JR東海道本線 始発:籠原
普通 沼津行き
藤沢:休日ダイヤ 20:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:56発 | 籠原 | - |
18:02着 18:03発 |
熊谷 | - |
18:07着 18:07発 |
行田 | - |
18:10着 18:10発 |
吹上(埼玉) | - |
18:14着 18:14発 |
北鴻巣 | - |
18:18着 18:18発 |
鴻巣 | - |
18:22着 18:22発 |
北本 | - |
18:26着 18:26発 |
桶川 | - |
18:29着 18:29発 |
北上尾 | - |
18:31着 18:32発 |
上尾 | - |
18:36着 18:36発 |
宮原 | - |
18:40着 18:41発 |
大宮(埼玉) | - |
18:44着 18:44発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
18:48着 18:49発 |
浦和 | 3番線 | - |
18:56着 18:57発 |
赤羽 | 3番線 | - |
19:01着 19:02発 |
尾久 | 1番線 | - |
19:08着 19:10発 |
上野 | 7番線 | - |
19:15着 19:16発 |
東京 | 10番線 | - |
19:18着 19:19発 |
新橋 | 1番線 | - |
19:24着 19:25発 |
品川 | 12番線 | - |
19:33着 19:34発 |
川崎 | 1番線 | - |
19:42着 19:43発 |
横浜 | 6番線 | - |
19:52着 19:53発 |
戸塚 | 3番線 | - |
19:57着 19:58発 |
大船 | - |
20:02着 20:03発 |
藤沢 | 4番線 |
20:06着 20:07発 |
辻堂 | 3分 |
20:10着 20:11発 |
茅ケ崎 | 7分 |
20:16着 20:20発 |
平塚 | 13分 |
20:24着 20:24発 |
大磯 | 21分 |
20:28着 20:29発 |
二宮 | 25分 |
20:33着 20:34発 |
国府津 | 30分 |
20:37着 20:38発 |
鴨宮 | 34分 |
20:42着 20:46発 |
小田原 | 3番線 | 39分 |
20:48着 20:49発 |
早川 | 45分 |
20:53着 20:54発 |
根府川 | 50分 |
20:58着 20:59発 |
真鶴 | 55分 |
21:02着 21:03発 |
湯河原 | 59分 |
21:09着 21:11発 |
熱海 | 2番線 | 66分 |
21:19着 21:19発 |
函南 | 76分 |
21:24着 21:25発 |
三島 | 2番線 | 81分 |
21:30着 |
沼津 | 87分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席