JR東海道本線 始発:籠原
普通 小田原行き
藤沢:休日ダイヤ 07:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:06発 | 籠原 | - |
05:11着 05:12発 |
熊谷 | - |
05:16着 05:16発 |
行田 | - |
05:19着 05:20発 |
吹上(埼玉) | - |
05:23着 05:23発 |
北鴻巣 | - |
05:27着 05:27発 |
鴻巣 | - |
05:30着 05:31発 |
北本 | - |
05:35着 05:35発 |
桶川 | - |
05:37着 05:38発 |
北上尾 | - |
05:40着 05:41発 |
上尾 | - |
05:44着 05:45発 |
宮原 | - |
05:49着 05:50発 |
大宮(埼玉) | - |
05:52着 05:53発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
05:57着 05:57発 |
浦和 | 3番線 | - |
06:05着 06:05発 |
赤羽 | 3番線 | - |
06:10着 06:10発 |
尾久 | 1番線 | - |
06:16着 06:17発 |
上野 | 8番線 | - |
06:22着 06:23発 |
東京 | 10番線 | - |
06:26着 06:26発 |
新橋 | 1番線 | - |
06:32着 06:33発 |
品川 | 12番線 | - |
06:41着 06:42発 |
川崎 | 1番線 | - |
06:49着 06:50発 |
横浜 | 6番線 | - |
07:00着 07:00発 |
戸塚 | 3番線 | - |
07:05着 07:06発 |
大船 | - |
07:11着 07:11発 |
藤沢 | 4番線 |
07:15着 07:15発 |
辻堂 | 4分 |
07:18着 07:19発 |
茅ケ崎 | 7分 |
07:23着 07:24発 |
平塚 | 12分 |
07:27着 07:28発 |
大磯 | 16分 |
07:32着 07:33発 |
二宮 | 21分 |
07:37着 07:38発 |
国府津 | 26分 |
07:41着 07:42発 |
鴨宮 | 30分 |
07:46着 |
小田原 | 3番線 | 35分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席