JR東海道本線 始発:宇都宮
普通 熱海行き
藤沢:2023年6月5日(月) 09:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:01発 | 宇都宮 | 7番線 | - |
07:08着 07:08発 |
雀宮 | - |
07:14着 07:14発 |
石橋(栃木) | - |
07:18着 07:19発 |
自治医大 | - |
07:22着 07:23発 |
小金井 | - |
07:29着 07:34発 |
小山 | - |
07:40着 07:41発 |
間々田 | - |
07:45着 07:45発 |
野木 | - |
07:49着 07:50発 |
古河 | - |
07:56着 07:57発 |
栗橋 | - |
08:02着 08:02発 |
東鷲宮 | - |
08:05着 08:06発 |
久喜 | - |
08:09着 08:10発 |
新白岡 | - |
08:12着 08:13発 |
白岡 | - |
08:17着 08:18発 |
蓮田 | - |
08:21着 08:22発 |
東大宮 | - |
08:24着 08:25発 |
土呂 | - |
08:29着 08:30発 |
大宮(埼玉) | - |
08:33着 08:33発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
08:37着 08:38発 |
浦和 | 3番線 | - |
08:47着 08:47発 |
赤羽 | 3番線 | - |
08:52着 08:53発 |
尾久 | 1番線 | - |
08:59着 09:00発 |
上野 | 7番線 | - |
09:05着 09:06発 |
東京 | 10番線 | - |
09:09着 09:10発 |
新橋 | 1番線 | - |
09:15着 09:17発 |
品川 | 12番線 | - |
09:25着 09:26発 |
川崎 | 1番線 | - |
09:33着 09:34発 |
横浜 | 6番線 | - |
09:43着 09:44発 |
戸塚 | 3番線 | - |
09:48着 09:49発 |
大船 | - |
09:53着 09:53発 |
藤沢 | 4番線 |
09:56着 09:57発 |
辻堂 | 3分 |
10:00着 10:00発 |
茅ケ崎 | 7分 |
10:05着 10:05発 |
平塚 | 12分 |
10:08着 10:09発 |
大磯 | 15分 |
10:13着 10:13発 |
二宮 | 20分 |
10:17着 10:18発 |
国府津 | 24分 |
10:20着 10:21発 |
鴨宮 | 27分 |
10:24着 10:25発 |
小田原 | 3番線 | 31分 |
10:27着 10:27発 |
早川 | 34分 |
10:32着 10:32発 |
根府川 | 39分 |
10:37着 10:37発 |
真鶴 | 44分 |
10:41着 10:41発 |
湯河原 | 48分 |
10:48着 |
熱海 | 4番線 | 55分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席