JR東海道本線 始発:宇都宮
普通 熱海行き
藤沢:2023年5月31日(水) 19:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:15発 | 宇都宮 | 7番線 | - |
17:21着 17:21発 |
雀宮 | - |
17:26着 17:27発 |
石橋(栃木) | - |
17:31着 17:31発 |
自治医大 | - |
17:34着 17:35発 |
小金井 | - |
17:41着 17:42発 |
小山 | - |
17:47着 17:48発 |
間々田 | - |
17:51着 17:52発 |
野木 | - |
17:56着 17:57発 |
古河 | - |
18:03着 18:03発 |
栗橋 | - |
18:08着 18:08発 |
東鷲宮 | - |
18:11着 18:12発 |
久喜 | - |
18:15着 18:15発 |
新白岡 | - |
18:18着 18:18発 |
白岡 | - |
18:22着 18:23発 |
蓮田 | - |
18:26着 18:26発 |
東大宮 | - |
18:29着 18:29発 |
土呂 | - |
18:33着 18:34発 |
大宮(埼玉) | - |
18:36着 18:36発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
18:40着 18:41発 |
浦和 | 3番線 | - |
18:48着 18:49発 |
赤羽 | 3番線 | - |
18:53着 18:54発 |
尾久 | 1番線 | - |
18:59着 19:02発 |
上野 | 7番線 | - |
19:07着 19:10発 |
東京 | 10番線 | - |
19:12着 19:13発 |
新橋 | 1番線 | - |
19:18着 19:19発 |
品川 | 12番線 | - |
19:28着 19:28発 |
川崎 | 1番線 | - |
19:36着 19:37発 |
横浜 | 6番線 | - |
19:47着 19:47発 |
戸塚 | 3番線 | - |
19:52着 19:53発 |
大船 | - |
19:58着 19:58発 |
藤沢 | 4番線 |
20:02着 20:02発 |
辻堂 | 4分 |
20:05着 20:06発 |
茅ケ崎 | 7分 |
20:10着 20:11発 |
平塚 | 12分 |
20:15着 20:15発 |
大磯 | 17分 |
20:20着 20:20発 |
二宮 | 22分 |
20:24着 20:25発 |
国府津 | 26分 |
20:28着 20:29発 |
鴨宮 | 30分 |
20:32着 20:33発 |
小田原 | 3番線 | 34分 |
20:35着 20:36発 |
早川 | 37分 |
20:40着 20:41発 |
根府川 | 42分 |
20:46着 20:46発 |
真鶴 | 48分 |
20:50着 20:50発 |
湯河原 | 52分 |
20:57着 |
熱海 | 3番線 | 59分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席