JR東海道本線 始発:籠原
快速 平塚行き
藤沢:平日ダイヤ 11:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:08発 | 籠原 | - |
09:14着 09:15発 |
熊谷 | - |
09:19着 09:20発 |
行田 | - |
09:23着 09:23発 |
吹上(埼玉) | - |
09:27着 09:27発 |
北鴻巣 | - |
09:31着 09:32発 |
鴻巣 | - |
09:36着 09:36発 |
北本 | - |
09:41着 09:41発 |
桶川 | - |
09:44着 09:45発 |
北上尾 | - |
09:47着 09:47発 |
上尾 | - |
09:51着 09:52発 |
宮原 | - |
09:56着 09:57発 |
大宮(埼玉) | - |
10:02着 10:03発 |
浦和 | 5番線 | - |
10:11着 10:11発 |
赤羽 | 5番線 | - |
10:23着 10:24発 |
池袋 | 2番線 | - |
10:29着 10:30発 |
新宿 | 1番線 | - |
10:35着 10:35発 |
渋谷 | 4番線 | - |
10:37着 10:38発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
10:41着 10:42発 |
大崎 | 5番線 | - |
10:50着 10:50発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
11:00着 11:01発 |
横浜 | 9番線 | - |
11:11着 11:11発 |
戸塚 | 4番線 | - |
11:16着 11:17発 |
大船 | - |
11:21着 11:21発 |
藤沢 | 4番線 |
11:24着 11:25発 |
辻堂 | 3分 |
11:28着 11:28発 |
茅ケ崎 | 7分 |
11:33着 |
平塚 | 12分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席