JR東海道本線 始発:新前橋
普通 熱海行き
藤沢:2023年5月31日(水) 07:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:00発 | 新前橋 | - |
05:03着 05:03発 |
井野(群馬) | - |
05:05着 05:06発 |
高崎問屋町 | - |
05:09着 05:10発 |
高崎(JR) | 7番線 | - |
05:14着 05:14発 |
倉賀野 | - |
05:19着 05:20発 |
新町(群馬) | - |
05:24着 05:24発 |
神保原 | - |
05:27着 05:28発 |
本庄 | - |
05:32着 05:33発 |
岡部 | - |
05:36着 05:37発 |
深谷 | - |
05:41着 05:41発 |
籠原 | - |
05:47着 05:47発 |
熊谷 | - |
05:51着 05:52発 |
行田 | - |
05:54着 05:55発 |
吹上(埼玉) | - |
05:58着 05:59発 |
北鴻巣 | - |
06:02着 06:03発 |
鴻巣 | - |
06:06着 06:07発 |
北本 | - |
06:11着 06:11発 |
桶川 | - |
06:13着 06:14発 |
北上尾 | - |
06:16着 06:17発 |
上尾 | - |
06:20着 06:21発 |
宮原 | - |
06:25着 06:26発 |
大宮(埼玉) | - |
06:29着 06:29発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
06:33着 06:34発 |
浦和 | 3番線 | - |
06:42着 06:42発 |
赤羽 | 3番線 | - |
06:46着 06:47発 |
尾久 | 1番線 | - |
06:53着 06:54発 |
上野 | 7番線 | - |
06:59着 07:01発 |
東京 | 10番線 | - |
07:03着 07:04発 |
新橋 | 1番線 | - |
07:09着 07:10発 |
品川 | 12番線 | - |
07:19着 07:19発 |
川崎 | 1番線 | - |
07:28着 07:29発 |
横浜 | 6番線 | - |
07:39着 07:39発 |
戸塚 | 3番線 | - |
07:45着 07:46発 |
大船 | - |
07:50着 07:51発 |
藤沢 | 4番線 |
07:55着 07:55発 |
辻堂 | 4分 |
07:59着 07:59発 |
茅ケ崎 | 8分 |
08:04着 08:05発 |
平塚 | 13分 |
08:08着 08:09発 |
大磯 | 17分 |
08:13着 08:14発 |
二宮 | 22分 |
08:18着 08:19発 |
国府津 | 27分 |
08:22着 08:22発 |
鴨宮 | 31分 |
08:27着 08:30発 |
小田原 | 3番線 | 36分 |
08:32着 08:33発 |
早川 | 41分 |
08:39着 08:43発 |
根府川 | 48分 |
08:48着 08:48発 |
真鶴 | 57分 |
08:52着 08:52発 |
湯河原 | 61分 |
08:59着 |
熱海 | 4番線 | 68分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席