JR東海道本線 始発:高崎(JR)
特別快速 小田原行き
藤沢:2023年6月5日(月) 15:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:14発 | 高崎(JR) | 2番線 | - |
13:19着 13:19発 |
倉賀野 | - |
13:25着 13:25発 |
新町(群馬) | - |
13:29着 13:29発 |
神保原 | - |
13:33着 13:33発 |
本庄 | - |
13:38着 13:38発 |
岡部 | - |
13:42着 13:42発 |
深谷 | - |
13:47着 13:50発 |
籠原 | - |
13:56着 13:56発 |
熊谷 | - |
14:07着 14:07発 |
鴻巣 | - |
14:10着 14:11発 |
北本 | - |
14:15着 14:15発 |
桶川 | - |
14:18着 14:19発 |
上尾 | - |
14:26着 14:27発 |
大宮(埼玉) | - |
14:33着 14:33発 |
浦和 | 5番線 | - |
14:41着 14:41発 |
赤羽 | 5番線 | - |
14:53着 14:53発 |
池袋 | 2番線 | - |
14:58着 15:00発 |
新宿 | 1番線 | - |
15:04着 15:05発 |
渋谷 | 4番線 | - |
15:10着 15:11発 |
大崎 | 5番線 | - |
15:18着 15:19発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
15:29着 15:30発 |
横浜 | 9番線 | - |
15:39着 15:40発 |
戸塚 | 4番線 | - |
15:44着 15:45発 |
大船 | - |
15:49着 15:50発 |
藤沢 | 4番線 |
15:56着 15:56発 |
茅ケ崎 | 6分 |
16:00着 16:01発 |
平塚 | 10分 |
16:09着 16:10発 |
国府津 | 19分 |
16:16着 |
小田原 | 4番線 | 26分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席