JR東海道本線 始発:高崎(JR)
普通 伊東行き
藤沢:2023年5月31日(水) 21:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:07発 | 高崎(JR) | 4番線 | - |
19:12着 19:12発 |
倉賀野 | - |
19:18着 19:19発 |
新町(群馬) | - |
19:23着 19:23発 |
神保原 | - |
19:27着 19:27発 |
本庄 | - |
19:32着 19:32発 |
岡部 | - |
19:36着 19:36発 |
深谷 | - |
19:41着 19:44発 |
籠原 | - |
19:49着 19:50発 |
熊谷 | - |
19:54着 19:54発 |
行田 | - |
19:57着 19:58発 |
吹上(埼玉) | - |
20:01着 20:01発 |
北鴻巣 | - |
20:05着 20:05発 |
鴻巣 | - |
20:08着 20:09発 |
北本 | - |
20:13着 20:13発 |
桶川 | - |
20:15着 20:16発 |
北上尾 | - |
20:18着 20:18発 |
上尾 | - |
20:22着 20:22発 |
宮原 | - |
20:26着 20:27発 |
大宮(埼玉) | - |
20:30着 20:30発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
20:34着 20:35発 |
浦和 | 3番線 | - |
20:42着 20:43発 |
赤羽 | 3番線 | - |
20:47着 20:48発 |
尾久 | 1番線 | - |
20:53着 20:54発 |
上野 | 7番線 | - |
21:00着 21:02発 |
東京 | 10番線 | - |
21:05着 21:06発 |
新橋 | 1番線 | - |
21:11着 21:12発 |
品川 | 12番線 | - |
21:21着 21:21発 |
川崎 | 1番線 | - |
21:29着 21:31発 |
横浜 | 6番線 | - |
21:41着 21:41発 |
戸塚 | 3番線 | - |
21:46着 21:47発 |
大船 | - |
21:52着 21:52発 |
藤沢 | 4番線 |
21:56着 21:56発 |
辻堂 | 4分 |
22:00着 22:00発 |
茅ケ崎 | 8分 |
22:05着 22:10発 |
平塚 | 13分 |
22:13着 22:14発 |
大磯 | 21分 |
22:18着 22:18発 |
二宮 | 26分 |
22:22着 22:23発 |
国府津 | 30分 |
22:26着 22:27発 |
鴨宮 | 34分 |
22:31着 22:37発 |
小田原 | 4番線 | 39分 |
22:40着 22:41発 |
早川 | 48分 |
22:45着 22:45発 |
根府川 | 53分 |
22:50着 22:51発 |
真鶴 | 58分 |
22:54着 22:54発 |
湯河原 | 62分 |
23:01着 23:05発 |
熱海 | 2番線 | 69分 |
23:08着 23:08発 |
来宮 | 76分 |
23:13着 23:14発 |
伊豆多賀 | 81分 |
23:18着 23:18発 |
網代 | 86分 |
23:23着 23:23発 |
宇佐美 | 91分 |
23:28着 |
伊東 | 96分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席