JR東海道本線 始発:高崎(JR)
特別快速 小田原行き
藤沢:2023年4月1日(土) 16:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:14発 | 高崎(JR) | 2番線 | - |
14:19着 14:19発 |
倉賀野 | - |
14:25着 14:25発 |
新町(群馬) | - |
14:29着 14:29発 |
神保原 | - |
14:33着 14:33発 |
本庄 | - |
14:38着 14:38発 |
岡部 | - |
14:42着 14:42発 |
深谷 | - |
14:47着 14:50発 |
籠原 | - |
14:56着 14:56発 |
熊谷 | - |
15:07着 15:07発 |
鴻巣 | - |
15:10着 15:11発 |
北本 | - |
15:15着 15:15発 |
桶川 | - |
15:18着 15:19発 |
上尾 | - |
15:26着 15:28発 |
大宮(埼玉) | - |
15:33着 15:34発 |
浦和 | 5番線 | - |
15:42着 15:42発 |
赤羽 | 5番線 | - |
15:53着 15:53発 |
池袋 | 2番線 | - |
15:59着 16:00発 |
新宿 | 1番線 | - |
16:04着 16:05発 |
渋谷 | 4番線 | - |
16:10着 16:11発 |
大崎 | 5番線 | - |
16:18着 16:19発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
16:29着 16:30発 |
横浜 | 9番線 | - |
16:39着 16:40発 |
戸塚 | 4番線 | - |
16:44着 16:45発 |
大船 | - |
16:49着 16:50発 |
藤沢 | 4番線 |
16:56着 16:56発 |
茅ケ崎 | 6分 |
17:00着 17:01発 |
平塚 | 10分 |
17:09着 17:10発 |
国府津 | 19分 |
17:16着 |
小田原 | 4番線 | 26分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席