小田急江ノ島線 始発:藤沢
各駅停車 相模大野行き
藤沢:2024年4月17日(水) 12:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:08発 | 藤沢 |
12:11着 12:11発 |
藤沢本町 | 3分 |
12:13着 12:13発 |
善行 | 5分 |
12:16着 12:16発 |
六会日大前 | 8分 |
12:18着 12:18発 |
湘南台 | 2番線 | 10分 |
12:20着 12:20発 |
長後 | 12分 |
12:23着 12:23発 |
高座渋谷 | 15分 |
12:25着 12:25発 |
桜ケ丘 | 17分 |
12:28着 12:32発 |
大和(神奈川) | 20分 |
12:34着 12:35発 |
鶴間 | 26分 |
12:36着 12:36発 |
南林間 | 28分 |
12:38着 12:38発 |
中央林間 | 2番線 | 30分 |
12:40着 12:40発 |
東林間 | 32分 |
12:43着 |
相模大野 | 35分 |