東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 南栗橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:57発 | 中央林間 | - |
09:59着 09:59発 |
つきみ野 | - |
10:00着 10:01発 |
南町田グランベリーパーク | - |
10:02着 10:02発 |
すずかけ台 | - |
10:04着 10:04発 |
つくし野 | - |
10:06着 10:10発 |
長津田 | - |
10:12着 10:12発 |
田奈 | - |
10:13着 10:14発 |
青葉台 | - |
10:15着 10:15発 |
藤が丘(神奈川) | - |
10:17着 10:17発 |
市が尾 | - |
10:19着 10:19発 |
江田(神奈川) | - |
10:21着 10:21発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
10:23着 10:23発 |
たまプラーザ | - |
10:26着 10:30発 |
鷺沼 | - |
10:32着 10:32発 |
宮前平 | - |
10:33着 10:33発 |
宮崎台 | - |
10:35着 10:35発 |
梶が谷 | - |
10:37着 10:37発 |
溝の口 | - |
10:39着 10:39発 |
高津(神奈川) | - |
10:40着 10:40発 |
二子新地 | - |
10:41着 10:42発 |
二子玉川 | - |
10:44着 10:44発 |
用賀 | - |
10:47着 10:50発 |
桜新町 | - |
10:52着 10:52発 |
駒沢大学 | - |
10:54着 10:54発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
10:56着 10:56発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
10:59着 11:03発 |
渋谷 | 2番線 | - |
11:04着 11:05発 |
表参道 | 6番線 | - |
11:07着 11:07発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
11:09着 11:10発 |
永田町 | 4番線 | - |
11:12着 11:12発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
11:14着 11:15発 |
九段下 | 4番線 | - |
11:16着 11:16発 |
神保町 | 6番線 | - |
11:19着 11:19発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
11:20着 11:21発 |
三越前 | 4番線 | - |
11:23着 11:24発 |
水天宮前 | - |
11:26着 11:27発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
11:30着 11:30発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
11:31着 11:32発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
11:34着 11:35発 |
押上 | - |
11:37着 11:38発 |
曳舟 | - |
11:44着 11:45発 |
北千住 | - |
11:49着 11:50発 |
西新井 | - |
11:55着 11:55発 |
草加 | - |
12:00着 12:01発 |
新越谷 | - |
12:02着 12:04発 |
越谷 | - |
12:09着 12:09発 |
せんげん台 | - |
12:14着 12:15発 |
春日部 | - |
12:19着 12:20発 |
東武動物公園 | - |
12:24着 12:24発 |
杉戸高野台 | - |
12:27着 12:27発 |
幸手 | - |
12:31着 |
南栗橋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。