JR東海道本線 始発:三島
普通 国府津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:02発 | 三島 | 4番線 | - |
19:08着 19:19発 |
沼津 | - |
19:24着 19:25発 |
大岡(静岡) | - |
19:28着 19:29発 |
下土狩 | - |
19:32着 19:33発 |
長泉なめり | - |
19:35着 19:36発 |
裾野 | - |
19:42着 19:44発 |
岩波 | - |
19:49着 19:50発 |
富士岡 | - |
19:52着 19:53発 |
南御殿場 | - |
19:57着 20:01発 |
御殿場 | - |
20:08着 20:09発 |
足柄(静岡) | - |
20:14着 20:14発 |
駿河小山 | - |
20:20着 20:20発 |
谷峨 | - |
20:25着 20:29発 |
山北 | - |
20:32着 20:33発 |
東山北 | - |
20:36着 20:38発 |
松田 | - |
20:40着 20:41発 |
相模金子 | - |
20:43着 20:44発 |
上大井 | - |
20:48着 20:49発 |
下曽我 | - |
20:54着 |
国府津 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。