JR身延線 始発:富士
普通 甲府行き
富士:2023年5月31日(水) 16:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:20発 | 富士 |
16:23着 16:23発 |
柚木(JR) | 3分 |
16:25着 16:26発 |
竪堀 | 5分 |
16:29着 16:30発 |
入山瀬 | 9分 |
16:33着 16:34発 |
富士根 | 13分 |
16:36着 16:37発 |
源道寺 | 16分 |
16:39着 16:42発 |
富士宮 | 19分 |
16:44着 16:45発 |
西富士宮 | 24分 |
16:51着 16:52発 |
沼久保 | 31分 |
16:55着 16:56発 |
芝川 | 35分 |
17:03着 17:03発 |
稲子 | 43分 |
17:07着 17:10発 |
十島 | 47分 |
17:14着 17:15発 |
井出 | 54分 |
17:19着 17:19発 |
寄畑 | 59分 |
17:23着 17:24発 |
内船 | 63分 |
17:32着 17:36発 |
甲斐大島 | 72分 |
17:42着 17:52発 |
身延 | 82分 |
17:55着 17:56発 |
塩之沢 | 95分 |
18:01着 18:02発 |
波高島 | 101分 |
18:04着 18:05発 |
下部温泉 | 104分 |
18:09着 18:10発 |
甲斐常葉 | 109分 |
18:13着 18:14発 |
市ノ瀬 | 113分 |
18:17着 18:18発 |
久那土 | 117分 |
18:20着 18:21発 |
甲斐岩間 | 120分 |
18:23着 18:24発 |
落居 | 123分 |
18:30着 18:31発 |
鰍沢口 | 130分 |
18:34着 18:35発 |
市川大門 | 134分 |
18:36着 18:37発 |
市川本町 | 136分 |
18:39着 18:40発 |
芦川 | 139分 |
18:41着 18:42発 |
甲斐上野 | 141分 |
18:47着 18:50発 |
東花輪 | 147分 |
18:51着 18:52発 |
小井川 | 151分 |
18:54着 18:55発 |
常永 | 154分 |
18:58着 19:01発 |
国母 | 158分 |
19:03着 19:04発 |
甲斐住吉 | 163分 |
19:06着 19:07発 |
南甲府 | 166分 |
19:10着 19:11発 |
善光寺 | 170分 |
19:12着 19:13発 |
金手 | 172分 |
19:15着 |
甲府 | 175分 |