JR吾妻線 始発:新前橋
普通 万座・鹿沢口行き
袋倉:2024年3月28日(木) 17:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:21発 | 新前橋 | - |
16:25着 16:26発 |
群馬総社 | - |
16:31着 16:31発 |
八木原 | - |
16:35着 16:37発 |
渋川 | - |
16:43着 16:43発 |
金島(群馬) | - |
16:46着 16:47発 |
祖母島 | - |
16:52着 16:52発 |
小野上 | - |
16:55着 16:55発 |
小野上温泉 | - |
16:59着 16:59発 |
市城 | - |
17:03着 17:07発 |
中之条 | - |
17:11着 17:11発 |
群馬原町 | - |
17:15着 17:16発 |
郷原 | - |
17:18着 17:19発 |
矢倉 | - |
17:22着 17:22発 |
岩島 | - |
17:29着 17:30発 |
川原湯温泉 | - |
17:35着 17:36発 |
長野原草津口 | - |
17:39着 17:39発 |
群馬大津 | - |
17:42着 17:46発 |
羽根尾 | - |
17:51着 17:52発 |
袋倉 |
17:56着 |
万座・鹿沢口 | 4分 |