JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:57発 | 立川 | - |
06:59着 07:00発 |
西国立 | - |
07:01着 07:02発 |
矢川 | - |
07:04着 07:04発 |
谷保 | - |
07:06着 07:07発 |
西府 | - |
07:08着 07:09発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
07:11着 07:12発 |
府中本町 | 1番線 | - |
07:14着 07:15発 |
南多摩 | - |
07:17着 07:17発 |
稲城長沼 | - |
07:19着 07:20発 |
矢野口 | - |
07:22着 07:22発 |
稲田堤 | - |
07:24着 07:25発 |
中野島 | - |
07:28着 07:28発 |
登戸 | - |
07:30着 07:30発 |
宿河原 | - |
07:32着 07:32発 |
久地 | - |
07:34着 07:34発 |
津田山 | - |
07:36着 07:37発 |
武蔵溝ノ口 | - |
07:39着 07:40発 |
武蔵新城 | - |
07:42着 07:43発 |
武蔵中原 | - |
07:45着 07:46発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
07:47着 07:48発 |
向河原 | - |
07:50着 07:50発 |
平間 | - |
07:52着 07:52発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
07:54着 07:55発 |
矢向 | - |
07:56着 07:57発 |
尻手 | - |
07:59着 |
川崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。