JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:01発 | 川崎 | - |
19:04着 19:04発 |
尻手 | - |
19:06着 19:06発 |
矢向 | - |
19:08着 19:09発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
19:10着 19:10発 |
平間 | - |
19:12着 19:13発 |
向河原 | - |
19:14着 19:15発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
19:17着 19:18発 |
武蔵中原 | - |
19:20着 19:20発 |
武蔵新城 | - |
19:23着 19:23発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
19:25着 19:26発 |
津田山 | - |
19:27着 19:28発 |
久地 | - |
19:29着 19:30発 |
宿河原 | - |
19:31着 19:32発 |
登戸 | 1番線 | - |
19:34着 19:35発 |
中野島 | - |
19:37着 19:37発 |
稲田堤 | - |
19:39着 19:39発 |
矢野口 | - |
19:42着 19:45発 |
稲城長沼 | - |
19:47着 19:47発 |
南多摩 | - |
19:50着 19:51発 |
府中本町 | 4番線 | - |
19:52着 19:53発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
19:54着 19:55発 |
西府 | - |
19:57着 19:57発 |
谷保 | - |
19:59着 19:59発 |
矢川 | - |
20:01着 20:02発 |
西国立 | - |
20:04着 |
立川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。