JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:08発 | 川崎 | - |
07:11着 07:11発 |
尻手 | - |
07:13着 07:13発 |
矢向 | - |
07:15着 07:16発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
07:17着 07:18発 |
平間 | - |
07:19着 07:20発 |
向河原 | - |
07:21着 07:22発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
07:24着 07:25発 |
武蔵中原 | - |
07:27着 07:27発 |
武蔵新城 | - |
07:29着 07:30発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
07:32着 07:32発 |
津田山 | - |
07:34着 07:34発 |
久地 | - |
07:36着 07:37発 |
宿河原 | - |
07:38着 07:39発 |
登戸 | 1番線 | - |
07:41着 07:42発 |
中野島 | - |
07:44着 07:44発 |
稲田堤 | - |
07:46着 07:47発 |
矢野口 | - |
07:49着 07:49発 |
稲城長沼 | - |
07:51着 07:51発 |
南多摩 | - |
07:55着 07:55発 |
府中本町 | 4番線 | - |
07:57着 07:57発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
07:59着 08:00発 |
西府 | - |
08:02着 08:02発 |
谷保 | - |
08:04着 08:05発 |
矢川 | - |
08:06着 08:07発 |
西国立 | - |
08:09着 |
立川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。