西武池袋線 始発:所沢
各駅停車 元町・中華街行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:36発 | 所沢 | - |
08:39着 08:39発 |
秋津 | 2番線 | - |
08:41着 08:44発 |
清瀬 | - |
08:46着 08:46発 |
東久留米 | - |
08:48着 08:49発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
08:51着 08:51発 |
保谷 | - |
08:53着 08:54発 |
大泉学園 | 1番線 | - |
08:56着 08:56発 |
石神井公園 | - |
08:58着 08:58発 |
練馬高野台 | - |
09:00着 09:00発 |
富士見台 | - |
09:02着 09:02発 |
中村橋 | - |
09:04着 09:06発 |
練馬 | - |
09:08着 09:08発 |
新桜台 | - |
09:11着 09:13発 |
小竹向原 | - |
09:15着 09:15発 |
千川 | - |
09:17着 09:17発 |
要町 | 3番線 | - |
09:19着 09:20発 |
池袋 | 5番線 | - |
09:22着 09:22発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
09:24着 09:25発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
09:26着 09:27発 |
東新宿 | - |
09:29着 09:29発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
09:31着 09:32発 |
北参道 | 1番線 | - |
09:34着 09:34発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
09:36着 09:40発 |
渋谷 | - |
09:43着 09:43発 |
代官山 | - |
09:44着 09:44発 |
中目黒 | 1番線 | - |
09:46着 09:46発 |
祐天寺 | - |
09:48着 09:48発 |
学芸大学 | - |
09:50着 09:50発 |
都立大学 | - |
09:52着 09:56発 |
自由が丘(東京) | - |
09:58着 09:58発 |
田園調布 | 1番線 | - |
09:59着 10:00発 |
多摩川 | 1番線 | - |
10:02着 10:02発 |
新丸子 | 1番線 | - |
10:03着 10:03発 |
武蔵小杉 | - |
10:05着 10:05発 |
元住吉 | - |
10:07着 10:07発 |
日吉(神奈川) | - |
10:09着 10:10発 |
綱島 | - |
10:12着 10:12発 |
大倉山(神奈川) | - |
10:14着 10:17発 |
菊名 | - |
10:19着 10:19発 |
妙蓮寺 | - |
10:21着 10:21発 |
白楽 | - |
10:23着 10:23発 |
東白楽 | - |
10:25着 10:25発 |
反町 | - |
10:26着 10:27発 |
横浜 | - |
10:29着 10:29発 |
新高島 | 1番線 | - |
10:30着 10:31発 |
みなとみらい | 1番線 | - |
10:32着 10:32発 |
馬車道 | 1番線 | - |
10:34着 10:34発 |
日本大通り | 1番線 | - |
10:36着 |
元町・中華街 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。