東急目黒線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 浦和美園行き
日吉(神奈川):平日ダイヤ 14:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:22発 | 日吉(神奈川) |
14:23着 14:24発 |
元住吉 | 1分 |
14:25着 14:26発 |
武蔵小杉 | 3分 |
14:27着 14:27発 |
新丸子 | 3番線 | 5分 |
14:29着 14:29発 |
多摩川 | 3番線 | 7分 |
14:30着 14:31発 |
田園調布 | 3番線 | 8分 |
14:33着 14:33発 |
奥沢 | 11分 |
14:35着 14:35発 |
大岡山 | 4番線 | 13分 |
14:37着 14:37発 |
洗足 | 15分 |
14:38着 14:39発 |
西小山 | 16分 |
14:40着 14:41発 |
武蔵小山 | 18分 |
14:42着 14:42発 |
不動前 | 20分 |
14:44着 14:46発 |
目黒 | 2番線 | 22分 |
14:48着 14:48発 |
白金台 | 1番線 | 26分 |
14:50着 14:51発 |
白金高輪 | 2番線 | 28分 |
14:53着 14:53発 |
麻布十番 | 1番線 | 31分 |
14:55着 14:55発 |
六本木一丁目 | 1番線 | 33分 |
14:57着 14:58発 |
溜池山王 | 3番線 | 35分 |
14:59着 14:59発 |
永田町 | 5番線 | 37分 |
15:01着 15:02発 |
四ツ谷 | 3番線 | 39分 |
15:03着 15:04発 |
市ケ谷 | 3番線 | 41分 |
15:05着 15:06発 |
飯田橋 | 5番線 | 43分 |
15:07着 15:08発 |
後楽園 | 3番線 | 45分 |
15:10着 15:11発 |
東大前 | 1番線 | 48分 |
15:12着 15:12発 |
本駒込 | 1番線 | 50分 |
15:14着 15:15発 |
駒込 | 1番線 | 52分 |
15:17着 15:17発 |
西ケ原 | 1番線 | 55分 |
15:18着 15:19発 |
王子 | 1番線 | 56分 |
15:21着 15:21発 |
王子神谷 | 59分 |
15:23着 15:24発 |
志茂 | 61分 |
15:25着 15:26発 |
赤羽岩淵 | 63分 |
15:29着 15:30発 |
川口元郷 | 67分 |
15:32着 15:32発 |
南鳩ケ谷 | 70分 |
15:34着 15:35発 |
鳩ケ谷 | 72分 |
15:37着 15:37発 |
新井宿 | 75分 |
15:40着 15:40発 |
戸塚安行 | 78分 |
15:42着 15:43発 |
東川口 | 80分 |
15:46着 |
浦和美園 | 84分 |