東急目黒線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 浦和美園行き
日吉(神奈川):平日ダイヤ 17:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:25発 | 日吉(神奈川) |
17:27着 17:27発 |
元住吉 | 2分 |
17:29着 17:30発 |
武蔵小杉 | 4分 |
17:31着 17:31発 |
新丸子 | 3番線 | 6分 |
17:33着 17:33発 |
多摩川 | 3番線 | 8分 |
17:35着 17:35発 |
田園調布 | 3番線 | 10分 |
17:37着 17:37発 |
奥沢 | 12分 |
17:39着 17:39発 |
大岡山 | 4番線 | 14分 |
17:41着 17:41発 |
洗足 | 16分 |
17:42着 17:43発 |
西小山 | 17分 |
17:44着 17:47発 |
武蔵小山 | 19分 |
17:49着 17:49発 |
不動前 | 24分 |
17:51着 17:53発 |
目黒 | 2番線 | 26分 |
17:55着 17:55発 |
白金台 | 1番線 | 30分 |
17:57着 17:59発 |
白金高輪 | 2番線 | 32分 |
18:01着 18:01発 |
麻布十番 | 1番線 | 36分 |
18:03着 18:04発 |
六本木一丁目 | 1番線 | 38分 |
18:06着 18:06発 |
溜池山王 | 3番線 | 41分 |
18:07着 18:08発 |
永田町 | 5番線 | 42分 |
18:10着 18:10発 |
四ツ谷 | 3番線 | 45分 |
18:12着 18:12発 |
市ケ谷 | 3番線 | 47分 |
18:14着 18:15発 |
飯田橋 | 5番線 | 49分 |
18:16着 18:17発 |
後楽園 | 3番線 | 51分 |
18:19着 18:20発 |
東大前 | 1番線 | 54分 |
18:21着 18:21発 |
本駒込 | 1番線 | 56分 |
18:23着 18:24発 |
駒込 | 1番線 | 58分 |
18:26着 18:26発 |
西ケ原 | 1番線 | 61分 |
18:28着 18:28発 |
王子 | 1番線 | 63分 |
18:30着 18:31発 |
王子神谷 | 65分 |
18:33着 18:33発 |
志茂 | 68分 |
18:35着 18:36発 |
赤羽岩淵 | 70分 |
18:39着 18:39発 |
川口元郷 | 74分 |
18:41着 18:42発 |
南鳩ケ谷 | 76分 |
18:44着 18:44発 |
鳩ケ谷 | 79分 |
18:46着 18:47発 |
新井宿 | 81分 |
18:49着 18:50発 |
戸塚安行 | 84分 |
18:52着 18:53発 |
東川口 | 87分 |
18:55着 |
浦和美園 | 90分 |