東急目黒線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 浦和美園行き
日吉(神奈川):平日ダイヤ 12:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:22発 | 日吉(神奈川) |
12:23着 12:24発 |
元住吉 | 1分 |
12:25着 12:26発 |
武蔵小杉 | 3分 |
12:27着 12:27発 |
新丸子 | 3番線 | 5分 |
12:29着 12:29発 |
多摩川 | 3番線 | 7分 |
12:30着 12:31発 |
田園調布 | 3番線 | 8分 |
12:33着 12:33発 |
奥沢 | 11分 |
12:35着 12:35発 |
大岡山 | 4番線 | 13分 |
12:37着 12:37発 |
洗足 | 15分 |
12:38着 12:39発 |
西小山 | 16分 |
12:40着 12:41発 |
武蔵小山 | 18分 |
12:42着 12:42発 |
不動前 | 20分 |
12:44着 12:46発 |
目黒 | 2番線 | 22分 |
12:48着 12:48発 |
白金台 | 1番線 | 26分 |
12:50着 12:51発 |
白金高輪 | 2番線 | 28分 |
12:53着 12:53発 |
麻布十番 | 1番線 | 31分 |
12:55着 12:55発 |
六本木一丁目 | 1番線 | 33分 |
12:57着 12:58発 |
溜池山王 | 3番線 | 35分 |
12:59着 12:59発 |
永田町 | 5番線 | 37分 |
13:01着 13:02発 |
四ツ谷 | 3番線 | 39分 |
13:03着 13:04発 |
市ケ谷 | 3番線 | 41分 |
13:05着 13:06発 |
飯田橋 | 5番線 | 43分 |
13:07着 13:08発 |
後楽園 | 3番線 | 45分 |
13:10着 13:11発 |
東大前 | 1番線 | 48分 |
13:12着 13:12発 |
本駒込 | 1番線 | 50分 |
13:14着 13:15発 |
駒込 | 1番線 | 52分 |
13:17着 13:17発 |
西ケ原 | 1番線 | 55分 |
13:18着 13:19発 |
王子 | 1番線 | 56分 |
13:21着 13:21発 |
王子神谷 | 59分 |
13:23着 13:24発 |
志茂 | 61分 |
13:25着 13:26発 |
赤羽岩淵 | 63分 |
13:29着 13:30発 |
川口元郷 | 67分 |
13:32着 13:32発 |
南鳩ケ谷 | 70分 |
13:34着 13:35発 |
鳩ケ谷 | 72分 |
13:37着 13:37発 |
新井宿 | 75分 |
13:40着 13:40発 |
戸塚安行 | 78分 |
13:42着 13:43発 |
東川口 | 80分 |
13:46着 |
浦和美園 | 84分 |