東急目黒線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 浦和美園行き
日吉(神奈川):平日ダイヤ 21:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:35発 | 日吉(神奈川) |
21:37着 21:37発 |
元住吉 | 2分 |
21:39着 21:39発 |
武蔵小杉 | 4分 |
21:40着 21:40発 |
新丸子 | 3番線 | 5分 |
21:42着 21:43発 |
多摩川 | 3番線 | 7分 |
21:44着 21:44発 |
田園調布 | 3番線 | 9分 |
21:46着 21:46発 |
奥沢 | 11分 |
21:48着 21:48発 |
大岡山 | 4番線 | 13分 |
21:50着 21:50発 |
洗足 | 15分 |
21:51着 21:52発 |
西小山 | 16分 |
21:53着 21:53発 |
武蔵小山 | 18分 |
21:55着 21:55発 |
不動前 | 20分 |
21:57着 21:57発 |
目黒 | 2番線 | 22分 |
21:59着 22:00発 |
白金台 | 1番線 | 24分 |
22:02着 22:02発 |
白金高輪 | 2番線 | 27分 |
22:04着 22:04発 |
麻布十番 | 1番線 | 29分 |
22:06着 22:07発 |
六本木一丁目 | 1番線 | 31分 |
22:08着 22:09発 |
溜池山王 | 3番線 | 33分 |
22:10着 22:10発 |
永田町 | 5番線 | 35分 |
22:12着 22:13発 |
四ツ谷 | 3番線 | 37分 |
22:14着 22:15発 |
市ケ谷 | 3番線 | 39分 |
22:16着 22:17発 |
飯田橋 | 5番線 | 41分 |
22:19着 22:19発 |
後楽園 | 3番線 | 44分 |
22:22着 22:22発 |
東大前 | 1番線 | 47分 |
22:24着 22:24発 |
本駒込 | 1番線 | 49分 |
22:26着 22:26発 |
駒込 | 1番線 | 51分 |
22:28着 22:29発 |
西ケ原 | 1番線 | 53分 |
22:30着 22:31発 |
王子 | 1番線 | 55分 |
22:32着 22:33発 |
王子神谷 | 57分 |
22:35着 22:35発 |
志茂 | 60分 |
22:37着 22:38発 |
赤羽岩淵 | 62分 |
22:41着 22:41発 |
川口元郷 | 66分 |
22:43着 22:44発 |
南鳩ケ谷 | 68分 |
22:46着 22:46発 |
鳩ケ谷 | 71分 |
22:48着 22:49発 |
新井宿 | 73分 |
22:51着 22:52発 |
戸塚安行 | 76分 |
22:54着 22:55発 |
東川口 | 79分 |
22:57着 |
浦和美園 | 82分 |