東急目黒線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 赤羽岩淵行き
日吉(神奈川):平日ダイヤ 13:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:52発 | 日吉(神奈川) |
13:53着 13:54発 |
元住吉 | 1分 |
13:55着 13:56発 |
武蔵小杉 | 3分 |
13:57着 13:57発 |
新丸子 | 3番線 | 5分 |
13:59着 13:59発 |
多摩川 | 3番線 | 7分 |
14:00着 14:01発 |
田園調布 | 3番線 | 8分 |
14:03着 14:03発 |
奥沢 | 11分 |
14:05着 14:05発 |
大岡山 | 4番線 | 13分 |
14:07着 14:07発 |
洗足 | 15分 |
14:08着 14:09発 |
西小山 | 16分 |
14:10着 14:11発 |
武蔵小山 | 18分 |
14:12着 14:12発 |
不動前 | 20分 |
14:14着 14:16発 |
目黒 | 2番線 | 22分 |
14:18着 14:18発 |
白金台 | 1番線 | 26分 |
14:20着 14:21発 |
白金高輪 | 2番線 | 28分 |
14:23着 14:23発 |
麻布十番 | 1番線 | 31分 |
14:25着 14:25発 |
六本木一丁目 | 1番線 | 33分 |
14:27着 14:28発 |
溜池山王 | 3番線 | 35分 |
14:29着 14:29発 |
永田町 | 5番線 | 37分 |
14:31着 14:32発 |
四ツ谷 | 3番線 | 39分 |
14:33着 14:34発 |
市ケ谷 | 3番線 | 41分 |
14:35着 14:36発 |
飯田橋 | 5番線 | 43分 |
14:37着 14:38発 |
後楽園 | 3番線 | 45分 |
14:40着 14:41発 |
東大前 | 1番線 | 48分 |
14:42着 14:42発 |
本駒込 | 1番線 | 50分 |
14:44着 14:45発 |
駒込 | 1番線 | 52分 |
14:47着 14:47発 |
西ケ原 | 1番線 | 55分 |
14:48着 14:49発 |
王子 | 1番線 | 56分 |
14:51着 14:51発 |
王子神谷 | 59分 |
14:53着 14:54発 |
志茂 | 61分 |
14:55着 |
赤羽岩淵 | 63分 |