東急目黒線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 赤羽岩淵行き
日吉(神奈川):平日ダイヤ 10:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:13発 | 日吉(神奈川) |
10:15着 10:15発 |
元住吉 | 2分 |
10:17着 10:17発 |
武蔵小杉 | 4分 |
10:18着 10:19発 |
新丸子 | 3番線 | 5分 |
10:20着 10:21発 |
多摩川 | 3番線 | 7分 |
10:22着 10:22発 |
田園調布 | 3番線 | 9分 |
10:24着 10:25発 |
奥沢 | 11分 |
10:26着 10:27発 |
大岡山 | 4番線 | 13分 |
10:28着 10:29発 |
洗足 | 15分 |
10:30着 10:30発 |
西小山 | 17分 |
10:32着 10:35発 |
武蔵小山 | 19分 |
10:36着 10:36発 |
不動前 | 23分 |
10:38着 10:40発 |
目黒 | 2番線 | 25分 |
10:42着 10:42発 |
白金台 | 1番線 | 29分 |
10:44着 10:45発 |
白金高輪 | 2番線 | 31分 |
10:47着 10:47発 |
麻布十番 | 1番線 | 34分 |
10:49着 10:49発 |
六本木一丁目 | 1番線 | 36分 |
10:51着 10:52発 |
溜池山王 | 3番線 | 38分 |
10:53着 10:53発 |
永田町 | 5番線 | 40分 |
10:55着 10:56発 |
四ツ谷 | 3番線 | 42分 |
10:57着 10:58発 |
市ケ谷 | 3番線 | 44分 |
10:59着 11:00発 |
飯田橋 | 5番線 | 46分 |
11:01着 11:02発 |
後楽園 | 3番線 | 48分 |
11:04着 11:05発 |
東大前 | 1番線 | 51分 |
11:06着 11:06発 |
本駒込 | 1番線 | 53分 |
11:08着 11:09発 |
駒込 | 1番線 | 55分 |
11:11着 11:11発 |
西ケ原 | 1番線 | 58分 |
11:12着 11:13発 |
王子 | 1番線 | 59分 |
11:15着 11:15発 |
王子神谷 | 62分 |
11:17着 11:18発 |
志茂 | 64分 |
11:19着 |
赤羽岩淵 | 66分 |