東急目黒線 始発:新横浜
急行 西高島平行き
日吉(神奈川):平日ダイヤ 19:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:41着 19:42発 |
日吉(神奈川) |
19:44着 19:46発 |
武蔵小杉 | 2分 |
19:48着 19:49発 |
多摩川 | 3番線 | 6分 |
19:51着 19:51発 |
田園調布 | 3番線 | 9分 |
19:54着 19:55発 |
大岡山 | 4番線 | 12分 |
19:58着 19:59発 |
武蔵小山 | 16分 |
20:01着 20:03発 |
目黒 | 19分 |
20:05着 20:05発 |
白金台 | 1番線 | 23分 |
20:07着 20:09発 |
白金高輪 | 25分 |
20:12着 20:13発 |
三田(東京) | 30分 |
20:14着 20:14発 |
芝公園 | 2番線 | 32分 |
20:15着 20:16発 |
御成門 | 33分 |
20:17着 20:18発 |
内幸町 | 2番線 | 35分 |
20:19着 20:20発 |
日比谷 | 2番線 | 37分 |
20:21着 20:22発 |
大手町(東京) | 2番線 | 39分 |
20:24着 20:25発 |
神保町 | 4番線 | 42分 |
20:27着 20:27発 |
水道橋 | 2番線 | 45分 |
20:28着 20:29発 |
春日(東京) | 2番線 | 46分 |
20:30着 20:31発 |
白山(東京) | 2番線 | 48分 |
20:32着 20:33発 |
千石 | 2番線 | 50分 |
20:34着 20:35発 |
巣鴨 | 2番線 | 52分 |
20:37着 20:37発 |
西巣鴨 | 2番線 | 55分 |
20:39着 20:39発 |
新板橋 | 57分 |
20:40着 20:41発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 58分 |
20:43着 20:43発 |
板橋本町 | 2番線 | 61分 |
20:44着 20:45発 |
本蓮沼 | 2番線 | 62分 |
20:46着 20:46発 |
志村坂上 | 2番線 | 64分 |
20:48着 20:48発 |
志村三丁目 | 2番線 | 66分 |
20:50着 20:50発 |
蓮根 | 2番線 | 68分 |
20:52着 20:53発 |
西台 | 2番線 | 70分 |
20:54着 20:54発 |
高島平 | 72分 |
20:55着 20:56発 |
新高島平 | 2番線 | 73分 |
20:57着 |
西高島平 | 75分 |