東急目黒線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 西高島平行き
日吉(神奈川):平日ダイヤ 06:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:57発 | 日吉(神奈川) |
06:59着 06:59発 |
元住吉 | 2分 |
07:01着 07:02発 |
武蔵小杉 | 4分 |
07:03着 07:03発 |
新丸子 | 3番線 | 6分 |
07:05着 07:05発 |
多摩川 | 3番線 | 8分 |
07:07着 07:07発 |
田園調布 | 3番線 | 10分 |
07:09着 07:09発 |
奥沢 | 12分 |
07:11着 07:12発 |
大岡山 | 4番線 | 14分 |
07:13着 07:13発 |
洗足 | 16分 |
07:15着 07:15発 |
西小山 | 18分 |
07:17着 07:20発 |
武蔵小山 | 20分 |
07:22着 07:22発 |
不動前 | 25分 |
07:24着 07:25発 |
目黒 | 27分 |
07:27着 07:28発 |
白金台 | 1番線 | 30分 |
07:30着 07:31発 |
白金高輪 | 33分 |
07:34着 07:34発 |
三田(東京) | 37分 |
07:36着 07:36発 |
芝公園 | 2番線 | 39分 |
07:37着 07:38発 |
御成門 | 40分 |
07:39着 07:40発 |
内幸町 | 2番線 | 42分 |
07:41着 07:42発 |
日比谷 | 2番線 | 44分 |
07:43着 07:44発 |
大手町(東京) | 2番線 | 46分 |
07:46着 07:47発 |
神保町 | 4番線 | 49分 |
07:48着 07:49発 |
水道橋 | 2番線 | 51分 |
07:50着 07:50発 |
春日(東京) | 2番線 | 53分 |
07:52着 07:52発 |
白山(東京) | 2番線 | 55分 |
07:54着 07:54発 |
千石 | 2番線 | 57分 |
07:56着 07:56発 |
巣鴨 | 2番線 | 59分 |
07:58着 07:59発 |
西巣鴨 | 2番線 | 61分 |
08:00着 08:00発 |
新板橋 | 63分 |
08:02着 08:02発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 65分 |
08:04着 08:04発 |
板橋本町 | 2番線 | 67分 |
08:06着 08:06発 |
本蓮沼 | 2番線 | 69分 |
08:08着 08:08発 |
志村坂上 | 2番線 | 71分 |
08:09着 08:10発 |
志村三丁目 | 2番線 | 72分 |
08:12着 08:12発 |
蓮根 | 2番線 | 75分 |
08:13着 08:14発 |
西台 | 2番線 | 76分 |
08:16着 08:17発 |
高島平 | 79分 |
08:18着 08:18発 |
新高島平 | 2番線 | 81分 |
08:20着 |
西高島平 | 83分 |