小田急小田原線 始発:成城学園前
準急 北綾瀬行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:33発 | 成城学園前 | - |
18:35着 18:35発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
18:37着 18:37発 |
千歳船橋 | - |
18:39着 18:41発 |
経堂 | - |
18:44着 18:44発 |
下北沢 | - |
18:48着 18:49発 |
代々木上原 | 3番線 | - |
18:51着 18:52発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
18:53着 18:54発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
18:55着 18:56発 |
表参道 | 2番線 | - |
18:58着 18:58発 |
乃木坂 | 2番線 | - |
19:00着 19:00発 |
赤坂(東京) | 2番線 | - |
19:02着 19:02発 |
国会議事堂前 | 4番線 | - |
19:04着 19:04発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | - |
19:06着 19:06発 |
日比谷 | 4番線 | - |
19:08着 19:08発 |
二重橋前 | 2番線 | - |
19:09着 19:10発 |
大手町(東京) | 6番線 | - |
19:11着 19:12発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | - |
19:13着 19:14発 |
湯島 | 2番線 | - |
19:15着 19:16発 |
根津 | 2番線 | - |
19:18着 19:19発 |
千駄木 | 2番線 | - |
19:21着 19:21発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
19:24着 19:24発 |
町屋 | 2番線 | - |
19:27着 19:28発 |
北千住 | 地下2番線 | - |
19:31着 19:33発 |
綾瀬 | - |
19:37着 |
北綾瀬 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。