小田急小田原線 始発:成城学園前
準急 柏行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:14発 | 成城学園前 | - |
18:16着 18:16発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
18:17着 18:18発 |
千歳船橋 | - |
18:19着 18:20発 |
経堂 | - |
18:24着 18:24発 |
下北沢 | - |
18:28着 18:30発 |
代々木上原 | 3番線 | - |
18:31着 18:32発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
18:33着 18:34発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
18:35着 18:35発 |
表参道 | 2番線 | - |
18:37着 18:38発 |
乃木坂 | 2番線 | - |
18:40着 18:40発 |
赤坂(東京) | 2番線 | - |
18:41着 18:42発 |
国会議事堂前 | 4番線 | - |
18:43着 18:44発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | - |
18:45着 18:46発 |
日比谷 | 4番線 | - |
18:47着 18:48発 |
二重橋前 | 2番線 | - |
18:49着 18:50発 |
大手町(東京) | 6番線 | - |
18:52着 18:52発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | - |
18:54着 18:54発 |
湯島 | 2番線 | - |
18:56着 18:56発 |
根津 | 2番線 | - |
18:58着 18:59発 |
千駄木 | 2番線 | - |
19:00着 19:01発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
19:03着 19:04発 |
町屋 | 2番線 | - |
19:07着 19:08発 |
北千住 | 地下2番線 | - |
19:11着 19:12発 |
綾瀬 | - |
19:14着 19:14発 |
亀有 | - |
19:17着 19:17発 |
金町 | - |
19:22着 19:22発 |
松戸 | - |
19:25着 19:25発 |
北松戸 | - |
19:27着 19:27発 |
馬橋 | - |
19:30着 19:30発 |
新松戸 | 1番線 | - |
19:32着 19:32発 |
北小金 | - |
19:35着 19:35発 |
南柏 | - |
19:39着 |
柏 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。