東京メトロ千代田線 始発:代々木上原
普通 我孫子行き
日比谷:土曜ダイヤ 13:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:05着 13:06発 |
日比谷 | 4番線 |
13:07着 13:08発 |
二重橋前 | 2番線 | 1分 |
13:09着 13:09発 |
大手町(東京) | 6番線 | 3分 |
13:11着 13:12発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 5分 |
13:13着 13:13発 |
湯島 | 2番線 | 7分 |
13:15着 13:15発 |
根津 | 2番線 | 9分 |
13:17着 13:18発 |
千駄木 | 2番線 | 11分 |
13:19着 13:19発 |
西日暮里 | 2番線 | 13分 |
13:22着 13:22発 |
町屋 | 2番線 | 16分 |
13:25着 13:26発 |
北千住 | 地下2番線 | 19分 |
13:29着 13:30発 |
綾瀬 | 23分 |
13:32着 13:32発 |
亀有 | 26分 |
13:35着 13:35発 |
金町 | 29分 |
13:39着 13:39発 |
松戸 | 33分 |
13:42着 13:42発 |
北松戸 | 36分 |
13:44着 13:44発 |
馬橋 | 38分 |
13:46着 13:46発 |
新松戸 | 1番線 | 40分 |
13:48着 13:48発 |
北小金 | 42分 |
13:51着 13:51発 |
南柏 | 45分 |
13:54着 13:54発 |
柏 | 2番線 | 48分 |
13:57着 13:57発 |
北柏 | 51分 |
14:00着 |
我孫子 | 54分 |