JR常磐線各駅停車 始発:松戸
普通 代々木上原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:22発 | 松戸 | - |
17:26着 17:26発 |
金町 | - |
17:29着 17:29発 |
亀有 | - |
17:34着 17:34発 |
綾瀬 | - |
17:37着 17:38発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
17:41着 17:41発 |
町屋 | 1番線 | - |
17:43着 17:44発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:45着 17:45発 |
千駄木 | 1番線 | - |
17:47着 17:48発 |
根津 | 1番線 | - |
17:49着 17:50発 |
湯島 | 1番線 | - |
17:51着 17:52発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
17:53着 17:54発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
17:55着 17:55発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
17:57着 17:57発 |
日比谷 | 3番線 | - |
17:59着 18:00発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
18:01着 18:01発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
18:03着 18:03発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
18:05着 18:05発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
18:07着 18:09発 |
表参道 | 1番線 | - |
18:10着 18:11発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
18:13着 18:13発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
18:15着 |
代々木上原 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。