JR常磐線各駅停車 始発:我孫子
普通 向ケ丘遊園行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:16発 | 我孫子 | - |
16:19着 16:19発 |
北柏 | - |
16:22着 16:22発 |
柏 | 1番線 | - |
16:25着 16:25発 |
南柏 | - |
16:28着 16:28発 |
北小金 | - |
16:30着 16:30発 |
新松戸 | 2番線 | - |
16:33着 16:33発 |
馬橋 | - |
16:35着 16:35発 |
北松戸 | - |
16:38着 16:38発 |
松戸 | - |
16:41着 16:41発 |
金町 | - |
16:44着 16:44発 |
亀有 | - |
16:48着 16:48発 |
綾瀬 | - |
16:51着 16:52発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
16:55着 16:55発 |
町屋 | 1番線 | - |
16:57着 16:58発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
16:59着 17:00発 |
千駄木 | 1番線 | - |
17:01着 17:02発 |
根津 | 1番線 | - |
17:03着 17:04発 |
湯島 | 1番線 | - |
17:05着 17:06発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
17:08着 17:08発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
17:09着 17:10発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
17:11着 17:12発 |
日比谷 | 3番線 | - |
17:13着 17:14発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
17:15着 17:16発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
17:17着 17:17発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
17:19着 17:19発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
17:21着 17:22発 |
表参道 | 1番線 | - |
17:23着 17:24発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
17:25着 17:26発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
17:28着 17:30発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
17:32着 17:33発 |
下北沢 | - |
17:37着 17:38発 |
経堂 | - |
17:39着 17:40発 |
千歳船橋 | - |
17:41着 17:42発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
17:43着 17:45発 |
成城学園前 | - |
17:47着 17:48発 |
狛江 | 1番線 | - |
17:50着 17:51発 |
登戸 | - |
17:52着 |
向ケ丘遊園 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。