JR常磐線各駅停車 始発:我孫子
普通 代々木上原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:27発 | 我孫子 | - |
09:30着 09:30発 |
北柏 | - |
09:33着 09:33発 |
柏 | 1番線 | - |
09:36着 09:36発 |
南柏 | - |
09:39着 09:39発 |
北小金 | - |
09:41着 09:41発 |
新松戸 | 2番線 | - |
09:44着 09:44発 |
馬橋 | - |
09:46着 09:46発 |
北松戸 | - |
09:50着 09:50発 |
松戸 | - |
09:53着 09:53発 |
金町 | - |
09:56着 09:56発 |
亀有 | - |
10:01着 10:01発 |
綾瀬 | - |
10:04着 10:05発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
10:08着 10:09発 |
町屋 | 1番線 | - |
10:11着 10:11発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
10:13着 10:13発 |
千駄木 | 1番線 | - |
10:15着 10:16発 |
根津 | 1番線 | - |
10:17着 10:18発 |
湯島 | 1番線 | - |
10:19着 10:20発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
10:22着 10:22発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
10:24着 10:24発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
10:25着 10:26発 |
日比谷 | 3番線 | - |
10:28着 10:28発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
10:30着 10:30発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
10:31着 10:32発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
10:34着 10:34発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
10:36着 10:37発 |
表参道 | 1番線 | - |
10:38着 10:38発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
10:40着 10:40発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
10:42着 |
代々木上原 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。