JR常磐線各駅停車 始発:松戸
普通 成城学園前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:16発 | 松戸 | - |
08:20着 08:20発 |
金町 | - |
08:22着 08:22発 |
亀有 | - |
08:26着 08:26発 |
綾瀬 | - |
08:29着 08:30発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
08:33着 08:34発 |
町屋 | 1番線 | - |
08:36着 08:37発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
08:38着 08:39発 |
千駄木 | 1番線 | - |
08:41着 08:41発 |
根津 | 1番線 | - |
08:43着 08:43発 |
湯島 | 1番線 | - |
08:45着 08:46発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
08:48着 08:48発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
08:49着 08:50発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
08:51着 08:52発 |
日比谷 | 3番線 | - |
08:54着 08:54発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
08:56着 08:56発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
08:57着 08:58発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
09:00着 09:00発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
09:02着 09:03発 |
表参道 | 1番線 | - |
09:04着 09:05発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
09:06着 09:07発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
09:09着 09:09発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
09:11着 09:11発 |
東北沢 | - |
09:12着 09:13発 |
下北沢 | - |
09:14着 09:14発 |
世田谷代田 | - |
09:16着 09:16発 |
梅ケ丘 | - |
09:17着 09:18発 |
豪徳寺 | - |
09:19着 09:20発 |
経堂 | - |
09:22着 09:23発 |
千歳船橋 | - |
09:24着 09:25発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
09:27着 |
成城学園前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。