JR常磐線各駅停車 始発:取手
普通 明治神宮前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:22発 | 取手 | - |
07:26着 07:26発 |
天王台 | - |
07:30着 07:30発 |
我孫子 | - |
07:32着 07:32発 |
北柏 | - |
07:36着 07:36発 |
柏 | 1番線 | - |
07:39着 07:39発 |
南柏 | - |
07:42着 07:42発 |
北小金 | - |
07:46着 07:46発 |
新松戸 | 2番線 | - |
07:48着 07:48発 |
馬橋 | - |
07:50着 07:50発 |
北松戸 | - |
07:54着 07:54発 |
松戸 | - |
07:58着 07:58発 |
金町 | - |
08:00着 08:00発 |
亀有 | - |
08:04着 08:04発 |
綾瀬 | - |
08:07着 08:08発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
08:11着 08:12発 |
町屋 | 1番線 | - |
08:14着 08:14発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
08:16着 08:16発 |
千駄木 | 1番線 | - |
08:18着 08:19発 |
根津 | 1番線 | - |
08:20着 08:21発 |
湯島 | 1番線 | - |
08:23着 08:23発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
08:25着 08:26発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
08:27着 08:27発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
08:29着 08:29発 |
日比谷 | 3番線 | - |
08:31着 08:32発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
08:33着 08:34発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
08:35着 08:35発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
08:37着 08:38発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
08:40着 08:40発 |
表参道 | 1番線 | - |
08:42着 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。