東京メトロ千代田線 始発:柏
普通 成城学園前行き
日比谷:平日ダイヤ 08:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:29発 | 柏 | 1番線 | - |
07:32着 07:32発 |
南柏 | - |
07:35着 07:35発 |
北小金 | - |
07:37着 07:37発 |
新松戸 | 2番線 | - |
07:39着 07:39発 |
馬橋 | - |
07:41着 07:41発 |
北松戸 | - |
07:44着 07:44発 |
松戸 | - |
07:48着 07:48発 |
金町 | - |
07:51着 07:51発 |
亀有 | - |
07:55着 07:55発 |
綾瀬 | - |
07:58着 07:59発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
08:02着 08:03発 |
町屋 | 1番線 | - |
08:05着 08:05発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
08:07着 08:07発 |
千駄木 | 1番線 | - |
08:09着 08:10発 |
根津 | 1番線 | - |
08:11着 08:12発 |
湯島 | 1番線 | - |
08:14着 08:14発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
08:16着 08:17発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
08:18着 08:18発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
08:20着 08:20発 |
日比谷 | 3番線 |
08:22着 08:23発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | 2分 |
08:24着 08:25発 |
国会議事堂前 | 3番線 | 4分 |
08:26着 08:27発 |
赤坂(東京) | 1番線 | 6分 |
08:28着 08:29発 |
乃木坂 | 1番線 | 8分 |
08:31着 08:32発 |
表参道 | 1番線 | 11分 |
08:33着 08:33発 |
明治神宮前 | 1番線 | 13分 |
08:35着 08:35発 |
代々木公園 | 1番線 | 15分 |
08:37着 08:38発 |
代々木上原 | 2番線 | 17分 |
08:40着 08:40発 |
東北沢 | 20分 |
08:42着 08:42発 |
下北沢 | 22分 |
08:43着 08:44発 |
世田谷代田 | 23分 |
08:45着 08:46発 |
梅ケ丘 | 25分 |
08:47着 08:48発 |
豪徳寺 | 27分 |
08:50着 08:51発 |
経堂 | 30分 |
08:53着 08:53発 |
千歳船橋 | 33分 |
08:55着 08:55発 |
祖師ケ谷大蔵 | 35分 |
08:58着 |
成城学園前 | 38分 |