JR常磐線各駅停車 始発:取手
普通 代々木上原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:13発 | 取手 | - |
07:17着 07:17発 |
天王台 | - |
07:20着 07:20発 |
我孫子 | - |
07:22着 07:22発 |
北柏 | - |
07:26着 07:26発 |
柏 | 1番線 | - |
07:28着 07:28発 |
南柏 | - |
07:31着 07:31発 |
北小金 | - |
07:34着 07:34発 |
新松戸 | 2番線 | - |
07:36着 07:36発 |
馬橋 | - |
07:38着 07:38発 |
北松戸 | - |
07:42着 07:42発 |
松戸 | - |
07:45着 07:45発 |
金町 | - |
07:48着 07:48発 |
亀有 | - |
07:52着 07:52発 |
綾瀬 | - |
07:56着 07:57発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
07:59着 08:00発 |
町屋 | 1番線 | - |
08:02着 08:03発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
08:05着 08:05発 |
千駄木 | 1番線 | - |
08:07着 08:07発 |
根津 | 1番線 | - |
08:09着 08:10発 |
湯島 | 1番線 | - |
08:11着 08:12発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
08:14着 08:15発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
08:16着 08:16発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
08:17着 08:18発 |
日比谷 | 3番線 | - |
08:20着 08:21発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
08:22着 08:23発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
08:24着 08:24発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
08:26着 08:27発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
08:29着 08:29発 |
表参道 | 1番線 | - |
08:31着 08:31発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
08:33着 08:33発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
08:35着 |
代々木上原 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。