JR常磐線各駅停車 始発:我孫子
普通 代々木上原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:09発 | 我孫子 | - |
06:12着 06:12発 |
北柏 | - |
06:15着 06:15発 |
柏 | 1番線 | - |
06:18着 06:18発 |
南柏 | - |
06:21着 06:21発 |
北小金 | - |
06:23着 06:23発 |
新松戸 | 2番線 | - |
06:25着 06:25発 |
馬橋 | - |
06:27着 06:27発 |
北松戸 | - |
06:30着 06:30発 |
松戸 | - |
06:34着 06:34発 |
金町 | - |
06:36着 06:36発 |
亀有 | - |
06:40着 06:40発 |
綾瀬 | - |
06:43着 06:44発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
06:46着 06:47発 |
町屋 | 1番線 | - |
06:49着 06:50発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
06:51着 06:51発 |
千駄木 | 1番線 | - |
06:53着 06:54発 |
根津 | 1番線 | - |
06:55着 06:55発 |
湯島 | 1番線 | - |
06:57着 06:58発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
06:59着 07:00発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
07:01着 07:01発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
07:03着 07:03発 |
日比谷 | 3番線 | - |
07:05着 07:06発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
07:07着 07:07発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
07:09着 07:09発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
07:11着 07:11発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
07:13着 07:14発 |
表参道 | 1番線 | - |
07:15着 07:16発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
07:17着 07:18発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
07:19着 |
代々木上原 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。