JR常磐線各駅停車 始発:我孫子
普通 向ケ丘遊園行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:56発 | 我孫子 | - |
11:59着 11:59発 |
北柏 | - |
12:02着 12:02発 |
柏 | 1番線 | - |
12:05着 12:05発 |
南柏 | - |
12:08着 12:08発 |
北小金 | - |
12:10着 12:10発 |
新松戸 | 2番線 | - |
12:13着 12:13発 |
馬橋 | - |
12:15着 12:15発 |
北松戸 | - |
12:18着 12:18発 |
松戸 | - |
12:21着 12:21発 |
金町 | - |
12:24着 12:24発 |
亀有 | - |
12:28着 12:28発 |
綾瀬 | - |
12:31着 12:32発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
12:34着 12:35発 |
町屋 | 1番線 | - |
12:37着 12:38発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
12:39着 12:39発 |
千駄木 | 1番線 | - |
12:41着 12:42発 |
根津 | 1番線 | - |
12:43着 12:43発 |
湯島 | 1番線 | - |
12:45着 12:46発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
12:47着 12:48発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
12:49着 12:49発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
12:51着 12:51発 |
日比谷 | 3番線 | - |
12:53着 12:54発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
12:55着 12:55発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
12:57着 12:57発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
12:59着 12:59発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
13:01着 13:02発 |
表参道 | 1番線 | - |
13:03着 13:04発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
13:05着 13:06発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
13:07着 13:08発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
13:11着 13:11発 |
下北沢 | - |
13:14着 13:15発 |
経堂 | - |
13:18着 13:19発 |
成城学園前 | - |
13:22着 13:23発 |
登戸 | - |
13:24着 |
向ケ丘遊園 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。