都営三田線 始発:西高島平
各駅停車 白金高輪行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:53発 | 西高島平 | - |
16:55着 16:55発 |
新高島平 | 1番線 | - |
16:56着 16:56発 |
高島平 | - |
16:58着 16:59発 |
西台 | 1番線 | - |
17:00着 17:00発 |
蓮根 | 1番線 | - |
17:02着 17:03発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
17:04着 17:05発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
17:06着 17:06発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
17:08着 17:08発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
17:10着 17:10発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
17:12着 17:12発 |
新板橋 | - |
17:13着 17:14発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
17:16着 17:16発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
17:18着 17:18発 |
千石 | 1番線 | - |
17:19着 17:20発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
17:22着 17:22発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
17:23着 17:24発 |
水道橋 | 1番線 | - |
17:25着 17:26発 |
神保町 | 3番線 | - |
17:28着 17:29発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
17:30着 17:31発 |
日比谷 | 1番線 | - |
17:32着 17:33発 |
内幸町 | 1番線 | - |
17:34着 17:34発 |
御成門 | - |
17:36着 17:36発 |
芝公園 | 1番線 | - |
17:37着 17:38発 |
三田(東京) | - |
17:40着 |
白金高輪 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。