都営三田線 始発:西高島平
各駅停車 日吉(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:11発 | 西高島平 | - |
10:12着 10:12発 |
新高島平 | 1番線 | - |
10:13着 10:15発 |
高島平 | - |
10:16着 10:17発 |
西台 | 1番線 | - |
10:18着 10:19発 |
蓮根 | 1番線 | - |
10:21着 10:21発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
10:23着 10:23発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
10:24着 10:25発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
10:26着 10:27発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
10:28着 10:29発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
10:30着 10:31発 |
新板橋 | - |
10:32着 10:32発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
10:34着 10:35発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
10:36着 10:37発 |
千石 | 1番線 | - |
10:38着 10:38発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
10:40着 10:41発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
10:42着 10:42発 |
水道橋 | 1番線 | - |
10:44着 10:44発 |
神保町 | 3番線 | - |
10:47着 10:47発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
10:49着 10:49発 |
日比谷 | 1番線 | - |
10:51着 10:51発 |
内幸町 | 1番線 | - |
10:52着 10:53発 |
御成門 | - |
10:54着 10:55発 |
芝公園 | 1番線 | - |
10:56着 10:56発 |
三田(東京) | - |
10:59着 10:59発 |
白金高輪 | - |
11:01着 11:02発 |
白金台 | 2番線 | - |
11:04着 11:05発 |
目黒 | - |
11:07着 11:07発 |
不動前 | - |
11:09着 11:09発 |
武蔵小山 | - |
11:10着 11:11発 |
西小山 | - |
11:12着 11:12発 |
洗足 | - |
11:14着 11:15発 |
大岡山 | 1番線 | - |
11:17着 11:17発 |
奥沢 | - |
11:19着 11:19発 |
田園調布 | 2番線 | - |
11:20着 11:21発 |
多摩川 | 2番線 | - |
11:22着 11:23発 |
新丸子 | 2番線 | - |
11:24着 11:24発 |
武蔵小杉 | - |
11:26着 11:26発 |
元住吉 | - |
11:29着 |
日吉(神奈川) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。