都営三田線 始発:西高島平
各駅停車 武蔵小杉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:40発 | 西高島平 | - |
07:42着 07:42発 |
新高島平 | 1番線 | - |
07:43着 07:44発 |
高島平 | - |
07:45着 07:46発 |
西台 | 1番線 | - |
07:47着 07:48発 |
蓮根 | 1番線 | - |
07:49着 07:50発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
07:51着 07:52発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
07:53着 07:54発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
07:55着 07:55発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
07:57着 07:57発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
07:59着 07:59発 |
新板橋 | - |
08:01着 08:01発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
08:03着 08:04発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
08:05着 08:06発 |
千石 | 1番線 | - |
08:07着 08:08発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
08:09着 08:10発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
08:11着 08:12発 |
水道橋 | 1番線 | - |
08:13着 08:15発 |
神保町 | 3番線 | - |
08:17着 08:18発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
08:19着 08:21発 |
日比谷 | 1番線 | - |
08:22着 08:23発 |
内幸町 | 1番線 | - |
08:24着 08:25発 |
御成門 | - |
08:26着 08:27発 |
芝公園 | 1番線 | - |
08:28着 08:29発 |
三田(東京) | - |
08:32着 08:32発 |
白金高輪 | - |
08:34着 08:35発 |
白金台 | 2番線 | - |
08:37着 08:38発 |
目黒 | - |
08:39着 08:40発 |
不動前 | - |
08:41着 08:42発 |
武蔵小山 | - |
08:43着 08:43発 |
西小山 | - |
08:44着 08:45発 |
洗足 | - |
08:46着 08:47発 |
大岡山 | 1番線 | - |
08:48着 08:49発 |
奥沢 | - |
08:50着 08:51発 |
田園調布 | 2番線 | - |
08:52着 08:52発 |
多摩川 | 2番線 | - |
08:54着 08:54発 |
新丸子 | 2番線 | - |
08:56着 |
武蔵小杉 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。