都営三田線 始発:西高島平
各駅停車 日吉(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:52発 | 西高島平 | - |
06:54着 06:54発 |
新高島平 | 1番線 | - |
06:55着 06:57発 |
高島平 | - |
06:59着 06:59発 |
西台 | 1番線 | - |
07:01着 07:01発 |
蓮根 | 1番線 | - |
07:03着 07:03発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
07:05着 07:05発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
07:07着 07:07発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
07:08着 07:09発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
07:10着 07:11発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
07:12着 07:13発 |
新板橋 | - |
07:14着 07:15発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
07:16着 07:17発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
07:18着 07:19発 |
千石 | 1番線 | - |
07:20着 07:21発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
07:22着 07:23発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
07:24着 07:25発 |
水道橋 | 1番線 | - |
07:26着 07:27発 |
神保町 | 3番線 | - |
07:30着 07:30発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
07:32着 07:32発 |
日比谷 | 1番線 | - |
07:34着 07:34発 |
内幸町 | 1番線 | - |
07:35着 07:36発 |
御成門 | - |
07:37着 07:38発 |
芝公園 | 1番線 | - |
07:39着 07:39発 |
三田(東京) | - |
07:42着 07:43発 |
白金高輪 | - |
07:45着 07:45発 |
白金台 | 2番線 | - |
07:47着 07:48発 |
目黒 | - |
07:50着 07:50発 |
不動前 | - |
07:52着 07:52発 |
武蔵小山 | - |
07:53着 07:54発 |
西小山 | - |
07:55着 07:55発 |
洗足 | - |
07:57着 07:57発 |
大岡山 | 1番線 | - |
07:59着 07:59発 |
奥沢 | - |
08:01着 08:01発 |
田園調布 | 2番線 | - |
08:02着 08:03発 |
多摩川 | 2番線 | - |
08:05着 08:05発 |
新丸子 | 2番線 | - |
08:06着 08:07発 |
武蔵小杉 | - |
08:08着 08:09発 |
元住吉 | - |
08:11着 |
日吉(神奈川) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。