都営三田線 始発:高島平
各駅停車 日吉(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:13発 | 高島平 | - |
06:15着 06:16発 |
西台 | 1番線 | - |
06:17着 06:17発 |
蓮根 | 1番線 | - |
06:19着 06:20発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
06:21着 06:22発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
06:23着 06:23発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
06:25着 06:25発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
06:27着 06:27発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
06:28着 06:29発 |
新板橋 | - |
06:30着 06:31発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
06:32着 06:33発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
06:34着 06:35発 |
千石 | 1番線 | - |
06:36着 06:37発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
06:38着 06:39発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
06:40着 06:40発 |
水道橋 | 1番線 | - |
06:42着 06:42発 |
神保町 | 3番線 | - |
06:45着 06:45発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
06:47着 06:47発 |
日比谷 | 1番線 | - |
06:48着 06:49発 |
内幸町 | 1番線 | - |
06:50着 06:51発 |
御成門 | - |
06:52着 06:52発 |
芝公園 | 1番線 | - |
06:53着 06:54発 |
三田(東京) | - |
06:57着 06:57発 |
白金高輪 | - |
06:59着 06:59発 |
白金台 | 2番線 | - |
07:02着 07:02発 |
目黒 | - |
07:04着 07:04発 |
不動前 | - |
07:05着 07:06発 |
武蔵小山 | - |
07:07着 07:07発 |
西小山 | - |
07:09着 07:09発 |
洗足 | - |
07:10着 07:11発 |
大岡山 | 1番線 | - |
07:13着 07:13発 |
奥沢 | - |
07:15着 07:15発 |
田園調布 | 2番線 | - |
07:16着 07:17発 |
多摩川 | 2番線 | - |
07:18着 07:19発 |
新丸子 | 2番線 | - |
07:20着 07:20発 |
武蔵小杉 | - |
07:22着 07:22発 |
元住吉 | - |
07:25着 |
日吉(神奈川) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。