東急目黒線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 西高島平行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:28発 | 日吉(神奈川) | - |
16:29着 16:30発 |
元住吉 | - |
16:31着 16:32発 |
武蔵小杉 | - |
16:33着 16:34発 |
新丸子 | 3番線 | - |
16:35着 16:36発 |
多摩川 | 3番線 | - |
16:37着 16:37発 |
田園調布 | 3番線 | - |
16:39着 16:40発 |
奥沢 | - |
16:41着 16:42発 |
大岡山 | 4番線 | - |
16:43着 16:44発 |
洗足 | - |
16:45着 16:45発 |
西小山 | - |
16:47着 16:50発 |
武蔵小山 | - |
16:51着 16:51発 |
不動前 | - |
16:53着 16:54発 |
目黒 | - |
16:56着 16:57発 |
白金台 | 1番線 | - |
16:59着 17:00発 |
白金高輪 | - |
17:02着 17:03発 |
三田(東京) | - |
17:04着 17:04発 |
芝公園 | 2番線 | - |
17:06着 17:06発 |
御成門 | - |
17:07着 17:08発 |
内幸町 | 2番線 | - |
17:09着 17:10発 |
日比谷 | 2番線 | - |
17:11着 17:12発 |
大手町(東京) | 2番線 | - |
17:14着 17:15発 |
神保町 | 4番線 | - |
17:16着 17:17発 |
水道橋 | 2番線 | - |
17:18着 17:18発 |
春日(東京) | 2番線 | - |
17:20着 17:21発 |
白山(東京) | 2番線 | - |
17:22着 17:22発 |
千石 | 2番線 | - |
17:24着 17:24発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
17:26着 17:27発 |
西巣鴨 | 2番線 | - |
17:28着 17:28発 |
新板橋 | - |
17:30着 17:30発 |
板橋区役所前 | 2番線 | - |
17:32着 17:32発 |
板橋本町 | 2番線 | - |
17:34着 17:34発 |
本蓮沼 | 2番線 | - |
17:35着 17:36発 |
志村坂上 | 2番線 | - |
17:37着 17:38発 |
志村三丁目 | 2番線 | - |
17:40着 17:40発 |
蓮根 | 2番線 | - |
17:41着 17:42発 |
西台 | 2番線 | - |
17:44着 17:44発 |
高島平 | - |
17:45着 17:45発 |
新高島平 | 2番線 | - |
17:47着 |
西高島平 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。