都営三田線 始発:白金高輪
各駅停車 西高島平行き
日比谷:2024年3月29日(金) 06:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:27着 06:28発 |
日比谷 | 2番線 |
06:29着 06:30発 |
大手町(東京) | 2番線 | 1分 |
06:32着 06:33発 |
神保町 | 4番線 | 4分 |
06:34着 06:35発 |
水道橋 | 2番線 | 6分 |
06:36着 06:36発 |
春日(東京) | 2番線 | 8分 |
06:38着 06:38発 |
白山(東京) | 2番線 | 10分 |
06:40着 06:40発 |
千石 | 2番線 | 12分 |
06:41着 06:42発 |
巣鴨 | 2番線 | 13分 |
06:44着 06:44発 |
西巣鴨 | 2番線 | 16分 |
06:46着 06:46発 |
新板橋 | 18分 |
06:47着 06:48発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 19分 |
06:49着 06:50発 |
板橋本町 | 2番線 | 21分 |
06:51着 06:52発 |
本蓮沼 | 2番線 | 23分 |
06:53着 06:53発 |
志村坂上 | 2番線 | 25分 |
06:55着 06:55発 |
志村三丁目 | 2番線 | 27分 |
06:57着 06:57発 |
蓮根 | 2番線 | 29分 |
06:59着 06:59発 |
西台 | 2番線 | 31分 |
07:01着 07:01発 |
高島平 | 33分 |
07:02着 07:03発 |
新高島平 | 2番線 | 34分 |
07:04着 |
西高島平 | 36分 |