都営三田線 始発:新横浜
各駅停車 西高島平行き
日比谷:土曜ダイヤ 07:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:24発 | 新横浜 | - |
06:27着 06:28発 |
新綱島 | - |
06:31着 06:31発 |
日吉(神奈川) | - |
06:33着 06:33発 |
元住吉 | - |
06:35着 06:35発 |
武蔵小杉 | - |
06:36着 06:36発 |
新丸子 | 3番線 | - |
06:38着 06:38発 |
多摩川 | 3番線 | - |
06:40着 06:40発 |
田園調布 | 3番線 | - |
06:42着 06:42発 |
奥沢 | - |
06:44着 06:45発 |
大岡山 | 4番線 | - |
06:46着 06:46発 |
洗足 | - |
06:48着 06:48発 |
西小山 | - |
06:49着 06:50発 |
武蔵小山 | - |
06:51着 06:51発 |
不動前 | - |
06:53着 06:54発 |
目黒 | - |
06:56着 06:57発 |
白金台 | 1番線 | - |
06:58着 07:00発 |
白金高輪 | - |
07:02着 07:03発 |
三田(東京) | - |
07:04着 07:05発 |
芝公園 | 2番線 | - |
07:06着 07:06発 |
御成門 | - |
07:08着 07:08発 |
内幸町 | 2番線 | - |
07:09着 07:10発 |
日比谷 | 2番線 |
07:11着 07:12発 |
大手町(東京) | 2番線 | 1分 |
07:14着 07:15発 |
神保町 | 4番線 | 4分 |
07:16着 07:17発 |
水道橋 | 2番線 | 6分 |
07:18着 07:19発 |
春日(東京) | 2番線 | 8分 |
07:20着 07:21発 |
白山(東京) | 2番線 | 10分 |
07:22着 07:23発 |
千石 | 2番線 | 12分 |
07:24着 07:25発 |
巣鴨 | 2番線 | 14分 |
07:26着 07:27発 |
西巣鴨 | 2番線 | 16分 |
07:28着 07:29発 |
新板橋 | 18分 |
07:30着 07:30発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 20分 |
07:32着 07:33発 |
板橋本町 | 2番線 | 22分 |
07:34着 07:34発 |
本蓮沼 | 2番線 | 24分 |
07:36着 07:36発 |
志村坂上 | 2番線 | 26分 |
07:38着 07:38発 |
志村三丁目 | 2番線 | 28分 |
07:40着 07:40発 |
蓮根 | 2番線 | 30分 |
07:42着 07:42発 |
西台 | 2番線 | 32分 |
07:44着 07:44発 |
高島平 | 34分 |
07:45着 07:46発 |
新高島平 | 2番線 | 35分 |
07:47着 |
西高島平 | 37分 |